Двое детей 13, и 12лет могу ли отправить на сво?

Здравствуйте! У моего бывшего мужа есть большой долг по алиментам. Двое детей 13,и 12лет могу ли отправить на сво? Были в браке.

, Анастасия, г. Владимир

В зону СВО, даже, из-за большого долга по алиментам отправить не могут. Это же не ссылка какая-то или каторга. Туда попадают те, кто изъявил желание подписать контракт под задачи СВО. Но проблемы с законом из-за долга по алиментам однозначно быть могут.