Гипотит вылечил сам за свой счёт мне компенсация положено за гипотит если положено как их получить

Здравствуйте я контрактник с 2017 года 2023 году был ранения 2024 году в апреле у меня выявили гипотит с в этом же году июле уволили по ранении . Гипотит вылечил сам за свой счёт мне компенсация положено за гипотит если положено как их получить.

, Иброхим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут