Как можно выписаться находясь уже на юге

я переехал на ПМЖ в краснодарский край а выписаться с прежнего места жительства не было времени .Как можно выписаться находясь уже на юге

, Валерий, г. Москва

Добрый вечер, Валерий!

Через Госуслуги.

Воспользуйтесь услугой «Регистрация и снятие с регистрации по месту жительства». Вы можете прекратить регистрацию по старому месту жительства или сразу зарегистрироваться по новому — в этом случае вас одновременно снимут с учёта по старому адресу
Срок оказания услуги при смене регистрации — до 6 рабочих дней. При снятии с регистрации — 1 рабочий день.

Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

С уважением, Богдан Александрович.