Я не знаю как мне правильно поступить.Могу ли я брать у них помощь или это будет в минус мне при суде, так как суд будет однозначно и скорее всего мужа, как обычно это делается, сделают виноватым

Здравствуйте. Проконсультируйте меня, пожалуйста, по следующей проблеме. 13 мая 2025 года муж получил производственную травму на предприятии, сейчас находится в реанимации города Оренбурга. Состояние стабильно тяжелое. Ко мне приезжают с его работы, предлагают различную помощь, за исключением погашения действующих кредитов. Я не знаю как мне правильно поступить.Могу ли я брать у них помощь или это будет в минус мне при суде, так как суд будет однозначно и скорее всего мужа, как обычно это делается, сделают виноватым.

, Маргарита, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут