8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Почему поставили такой диагноз не понимаю

По состоянии тяжелого физического состояния обратился к психиатру, т.к. в неврологии лежал 2 недели, выписали как будто бы с улучшением состояния, на самом деле состояние нисколько не улучшилось. Невролог поставил диагноз- энцефалопатия головного мозга. Психиатр посоветовал лечь в стационар. Через 3 месяца направил на мсэк.Назначили 3гр. инвалидности и поставили диагноз F07.0 . Уже 6 лет чувствую себя нормально. Раз в год невролог назначает дневной стационар. К психиатру больше не обращаюсь.Почему поставили такой диагноз не понимаю.Как можно снять диагноз. Главный врач говорит обращаться в суд, чтобы назначили судебно психиатрическую экспертизу. Если у меня никогда не было никаких галлюцинаций ни слуховых ни зрительных, почему такой диагноз не понимаю.

Показать полностью
, Сергей Чиртик, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня соседи через стенку курят на протяжении уже 5 лет, я с ними как только не разговаривала они не понимают
Здравствуйте, у меня соседи через стенку курят на протяжении уже 5 лет, я с ними как только не разговаривала они не понимают. А комната в которой пахнет табачным дымом - там спит малыш. Скажите пожалуйста, как быть ???
, вопрос №4939458, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кому я платил деньги, не понимаю
Здравствуйте. Сложилась тяжелая ситуация. 2-3 года назад начал набирать займы, потом стал не закрывать их, пустя на самотек. В декабре 2024 года пошли аресты на счета. В мае 25 вернулся из армии и устроился официально работать. Приставы списывали 50% зп. То есть за все время я заплатил порядка 500к. Недавно я закрыл все исполнительские производства. Сейчас захожу на нбки, договоры за все время 548к, задолженность 212. Кому я платил деньги, не понимаю. Сегодня снова пришло ИП на 27к. Помогите разобраться
, вопрос №4938436, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где можно поставить такой штамп, если военкоматы отказываются это делать?
После выхода на пенсию по выслуге лет я не встал на воинский учёт, а сейчас работодатель требует штамп в паспорте о том, что я не военнообязанный по возрасту. Мне 62 года. Где можно поставить такой штамп, если военкоматы отказываются это делать?
, вопрос №4936842, Александр, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли уволиться с сво с таким диагнозом?
Здравствуйте! Находясь в отпуске сдал анализы , обнаружили сахарный диабет второго типа ! Можно ли уволиться с сво с таким диагнозом ?
, вопрос №4933666, Алексей, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не понимаю как считается стаж?
Добрый день. Помогите пожалуйста, не знаю как лучше поступить. С 06.07.2022-06.07.2025 находилась в декрете. Уволилась 14.07.2025. Прием на новое место работы 01.08.2025-26.01.2026г. На данный момент не работаю, срок беременности 11 недель. Хотела узнать, как будет считаться страховой стаж? Если я устроюсь официально допустим в августе, то есть вероятность получить выплату по среднему заработку с заменой лет? На 2020 и 2021 года? Или же страховой стаж должен быть в 2026 году не менее 6 месяцев, чтобы мне выплатили по среднему? Не понимаю как считается стаж?
, вопрос №4932584, Анжела, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.05.2025