Почему поставили такой диагноз не понимаю
По состоянии тяжелого физического состояния обратился к психиатру, т.к. в неврологии лежал 2 недели, выписали как будто бы с улучшением состояния, на самом деле состояние нисколько не улучшилось. Невролог поставил диагноз- энцефалопатия головного мозга. Психиатр посоветовал лечь в стационар. Через 3 месяца направил на мсэк.Назначили 3гр. инвалидности и поставили диагноз F07.0 . Уже 6 лет чувствую себя нормально. Раз в год невролог назначает дневной стационар. К психиатру больше не обращаюсь.Почему поставили такой диагноз не понимаю.Как можно снять диагноз. Главный врач говорит обращаться в суд, чтобы назначили судебно психиатрическую экспертизу. Если у меня никогда не было никаких галлюцинаций ни слуховых ни зрительных, почему такой диагноз не понимаю.