Кому я платил деньги, не понимаю

Здравствуйте. Сложилась тяжелая ситуация. 2-3 года назад начал набирать займы, потом стал не закрывать их, пустя на самотек. В декабре 2024 года пошли аресты на счета. В мае 25 вернулся из армии и устроился официально работать. Приставы списывали 50% зп. То есть за все время я заплатил порядка 500к. Недавно я закрыл все исполнительские производства. Сейчас захожу на нбки, договоры за все время 548к, задолженность 212. Кому я платил деньги, не понимаю. Сегодня снова пришло ИП на 27к. Помогите разобраться

, Иван, г. Москва

Здравствуйте. Ситуация непростая, но разобраться реально — нужно сверить суммы по каждому производству отдельно, включая исполнительский сбор (он идёт не кредитору, а государству). Новое производство на 27к — скорее всего долг, который раньше не попал в общую сводку или был по другому взыскателю. Напишите в личку — разберём куда ушли деньги и что делать с новым ИП.