Здравствуйте, 2 года назад мне знакомый дал попользоваться старый персональный компьютер, и примерно в то же
Здравствуйте, 2 года назад мне знакомый дал попользоваться старый персональный компьютер, и примерно в то же Время мы с ним перестали общаться, я уже обзавёлся новым, писал ему, но он не отвечал, выкинул его старый компьютер (т. К. Человек не выходит на связь) и спустя два года он просит его вернуть, что делать и чем все это может закончится?