Каков порядок привлечения к сверхурочной работе?
Выпускница экономического университета Полякова, работая в ООО
«Парус» только третий месяц, ежедневно задерживалась на рабочем месте на 2 часа, так как не успевала выполнить свою работу.
Можно ли считать указанные два часа сверхурочной работой?
- Каков порядок привлечения к сверхурочной работе?
, Карина, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Карина!
Решение задач для студентов это платная услуга. Вы можете написать мне, либо любому другому юристу в личные сообщения, для того чтобы вы могли получить услугу по решению задачи. Цены у всех юристов разные.