Где узнать статус документов на увольнение по категории В после ВВК?

Доброе утро я мобилезованный прошёл не давно комиссию по ввк по лучил утверждение котегория В ограничено годен к военной службе по социально значемому заболевания в моей части сказали что я поподая под списание но так же не кто мне не может ответить на какой он стадии в работе прощел уже месяц а ответа так и нет слышу одни завтраки где я могу узнать сам свой статус и узнать на какой он стадии в работе

  • IMG_20250503_100055_112
    .jpg
, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.