Работала ель оплатил прошёл месяц
Здравствуйте. Сижу на 2/3.пошел на больничный. Работала ель оплатил прошёл месяц.. Теперь деньги требуют назад
, Илья, г. Москва
Илья, добрый день. Работодатель не имеет права требовать назад деньги, которые он уже выплатил вам законно (зарплата, больничный, оплата простоя), если только не было счетной ошибки или вы не предоставили подложные документы.
Если вы опишите ситуацию более подробно, я смогу дать более корректную рекомендацию.
Надеюсь, я смогла вам помочь.
Если вопросов больше нет, пожалуйста, поделитесь вашим отзывом.
Я очень ценю вашу обратную связь!
Благодарю вас.