Нарушение трудового кодекса,работала без оформления договора

Работодатель не оформил меня официально. Проработав 2 года без отпуска, он уволил меня без основания за 4 месяца до пенсии и без выплат компенсаций за не использованный отпуск. Жить мне не на что. Живу одна. На другую работу не берут из-за возраста. Куда мне обратиться? Инспекция по труду на звонки не отвечает.

, Наталья сергеевна, г. Краснодар
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру и с исковым заявлением в суд. На суде Вам необходимо будет доказать что Вы работали у данного работодателя, и взыщите с него все что Вам полагается. Обратись к юристам они помогут Вам выстроить линию защиты и отстоять свои права.