Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Нарушение трудового кодекса,работала без оформления договора

Работодатель не оформил меня официально. Проработав 2 года без отпуска, он уволил меня без основания за 4 месяца до пенсии и без выплат компенсаций за не использованный отпуск. Жить мне не на что. Живу одна. На другую работу не берут из-за возраста. Куда мне обратиться? Инспекция по труду на звонки не отвечает.

18 Мая 2014, 22:10, вопрос №453294 Наталья сергеевна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Дарья
    Иванова Дарья, Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру и с исковым заявлением в суд. На суде Вам необходимо будет доказать что Вы работали у данного работодателя, и взыщите с него все что Вам полагается. Обратись к юристам они помогут Вам выстроить линию защиты и отстоять свои права. 

    18 Мая 2014, 22:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats