Ремонт по замене труб ГВС ХВС.Дом не старый по сроку мы еще можем жить лет 15 с этими трубами.Но мы то жильцы
Здравствуйте.Управляющая компания способом шантажа пытается навязать кап. ремонт по замене труб ГВС ХВС.Дом не старый по сроку мы еще можем жить лет 15 с этими трубами.Но мы то жильцы понимаем эти ранние движения ук в этом направлении(к сожалению не добросовестная компания).Уже второе собрание и давят что будут суды и тд.Но я правильно понимаю, если больше половины против этой замены и трат наших стредств на кап ремонт то ведь мы можем отказаться правильно же?Почему они давят?Пожилые соседи боятся и под прессом соглашаются сами даже не понимая на что.
, Светлана, г. Казань
Марина Смирнова
Добрый вечер! В данном случае, если ОСС не примет решения о необходимости проведения каптемонта, то УК не имеет право расходовать деньги фонда на капитальный ремонт.