Что делать, если из-за технического сбоя банка в кредитной истории появились ложные просрочки?
Добрый день!
Что делать, если не по моей вине банк мне сделал 3 просрочки, из-за их сбоя в банке, они не смогли вовремя списать деньги с карты, а сняли их только на следующий день и так 3 раза подряд, я только сейчас это заметила, когда начала смотреть кредитные истории, 1 было обращение по этому поводу, на что мне сказали исправят, но так и не исправили, я начала писать им в поддержку, а они меня обвиняют, что это моя оплошность и не хотят предоставлять архив прерыдущих диалогов. И соответственно у меня начались проблемы с банками из-за их не компетенции, и репутация перед банками упала моментально