Здравствуйте подскажите пожалуйста я мобилизованный какие выплаты положены кроме социальной и оклада, за выходные, КТО и за то что нахожусь не ППД не платят, как быть

Здравствуйте подскажите пожалуйста я мобилизованный какие выплаты положены кроме социальной и оклада, за выходные, КТО и за то что нахожусь не ППД не платят, как быть..

, Олег, г. Ярославль
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если Вы не находитесь в зоне боевых действий, то Вам платят оклад.

С, уважением