Реквезиты и счета как поменять на меня?

Здравствуйте.

Мой друг сидит в Ик по статье 337 ч5.

Он хочет на меня оформить доверенность генеральную,чтобы заниматься выплатами по Сво.

Он не успел получить за тяжёлое ранение в 3мл и его посадили.

Все справки,документы,сот и карточки

находится у него,или в Сизо или в Ик.

Мне их не забрать,хоть он и пишет.

Подскажите пожалуйста,как составить правильно перечень в доверенности.

Нотариус сказала скиньте мне что надо,она заверит.

И нужна справка,что он участник Сво,будет скидка но как?

В этом не очень разбераюсь.

У него есть ветеранка,мне не снять деньги.

1.Какие инстанции обращаться?Прописать их.

2.Как забрать все из Ик?

3.Реквезиты и счета как поменять на меня?

Все что касается с выплатами.

И подскажите пожалуйста как прописать что судебные(Удо и Птр) и все остальное,т.е его интересы буду делать я.

Заранее,спасибо

, Наталья, г. Санкт-Петербург

В доверенности нужно прописать право представлять его интересы в Минобороны, военкомате, воинской части, госпиталях, банках, судах, ФСИН, ИК, СИЗО, Соцфонде и МФЦ, получать выплаты, документы, карты, справки, подавать заявления, менять реквизиты, а также представлять его интересы по УДО и ПТР. Получить документы и вещи из ИК можно по доверенности и заявлению осужденного. Полностью оформить счета на себя нельзя, но можно управлять ими по доверенности, если банк её примет. Если у вас возникли дополнительные вопросы или необходимо разобрать вашу ситуацию детально, напишите мне в личный чат