На каком основании не дают не понятно

Не выдают 98 справку, говорят здоров. На каком основании не дают не понятно

, Анастасия, г. Иркутск

Здравствуйте, Анастасия!

Для оспаривания отказа в выдаче справки Вы имеете право обратиться в прокуратуру или в суд.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».