Пыталась до договориться по хорошему но мужчина не идёт на контакт

Здравствуйте! Мужчина с которым я состояла в любовных отношениях .. не отдать мои личные вещи купленный мною . В частности дорогое меховое пальто стоимость 1200 евро . И так же мелкие вещи .

Мужчина хранит их в офисе . Я живу на две страны , и мы встречались . Вещи оставила по причине что он отдаст мне в следующий приезд . Но вышел конфликт .

Я попросила вернуть . Мужчина не отдает их ужина течении месяца . .. блокирует . Пыталась до договориться по хорошему но мужчина не идёт на контакт . Как мне вернуть свою вещь . Я не богатая женщина и для меня это стоимость .

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут