Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могут ли мне отказать в работе по специальности?

У меня была судимость ст 158 ч1 ук РФ. В суде было обоюдное решение- помирились и извенились.. Еще до учебы на авиадиспетчера. Теперь меня по направлению берут в аэропорт на работу но не было еще проверки документов с милиции. Там в справке стоит что привлекался. Могут ли мне отказать в работе по специальности?????

16 Мая 2014, 08:38, вопрос №451684 Денис, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если дело было прекращено в связи с примирением сторон, то у Вас не имеется судимости. 

    16 Мая 2014, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats