Имеет ли право собственник выписать из квартиры жену своего сына?
Здравствуйте,я живу и прописана в квартире мужа,которая ему передалась по наследству. Но попозже оказалось что квартира переписана на мать супруга(мою свекровь) она с нами не живет но квартиру он переписал на неё. Имеет ли она право меня выгнать если у нас официальный брак,и я жена её сына,а также я здесь прописана. У меня есть хоть какие то права или я никто здесь?
Если с мужем вдруг что случится мне нужно знать есть ли у меня право остаться жить в этой квартире. Я не претендую на эту квартиру, мне нужно знать может ли она меня выгнать так как квартира на неё переписана