Как взыскать с родителей одноклассника стоимость сломанных очков после конфликта в школе?
Конфликт в школе: одноклассник спрятал рабочую тетрадь на шкаф. Сын не смог достотать воспользовался помощью друга. Обидевшись,стукнул виновника той же тетрадью по затылку. Тот в ответ ударил в висок кулаком. Вреда здоровью не причинил, но сломал очки. Оправа ремонту не подлежит, только замена, стоимость 1890₽.Родители компенсировать стоимость отказываются, считая виноватым моего сына, якобы он затеял драку. Есть ли у меня юридеческое право потребовать компенсацию и каким образом