По закону ( не помню какому ) я имею право привезти свою машину, которая у меня находилась в собственности уже 4 года, и оформить ее на себя, т.к

Мне нужно оформить машину с украинскими номерами в России.

Машина находится в Москве.

По закону ( не помню какому ) я имею право привезти свою машину, которая у меня находилась в собственности уже 4 года, и оформить ее на себя, т.к. я получила гражданство в марте прошлого года.

Вопрос в следующем, куда мне нужно приехать,чтобы совершить процедуру переоформления машины и какие иметь с собой документы

, наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут