8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положены ли ежемесячные крупные выплаты кроме указанных выше выплат?

Вопрос: сын подписал контракт после 22.09.22, сейчас находится на бз в зоне СВО- какие выплаты положены, кроме денежного довольствия, выплата в сумме 195тр зачислена на счёт сына в банке в феврале 2025. В ЛКВ в личном листке за март 2025 начислено денежное довольствие по окладу, рядовой. Положены ли ежемесячные крупные выплаты кроме указанных выше выплат? Читаю в интернете, но это общие положения.

, Елизова Елена Ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Положена ли страховая выплата совершеннолетним детям погибшего участника СВО?
Добрый день, хотела бы узнать, положено ли получить страховую выплату за отца, погиб на СВО. Говорят что совершеннолетним детям не положено.
, вопрос №4956047, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли семье страховая выплата, если военнослужащий погиб в результате бытовой ссоры?
Военнослужащий выпивал с приятелем, далее они поссорились и приятель ударил военнослужащего после чего он упал, ударился головой и умер. Положена ли семье страховая выплата?
, вопрос №4953736, Усмон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я мобилизованный из Санкт-Петербурга собираюсь заключить контракт с частью в Ленинградской области, положена ли мне региональная выплата Санкт-Петербурга
я мобилизованный из Санкт-Петербурга собираюсь заключить контракт с частью в Ленинградской области, положена ли мне региональная выплата Санкт-Петербурга
, вопрос №4953511, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, положена ли какая нибудь выплата за время нахождения в плену участнику сво, кроме денежного довольствия?
Добрый вечер, положена ли какая нибудь выплата за время нахождения в плену участнику сво, кроме денежного довольствия?
, вопрос №4952757, Сергей, Горловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На что ссылаться, если выплаты положены?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мой отец погиб на СВО , официально. На руках есть свидетельство о смерти и справка с в/ч, где он служил. У него есть совершеннолетняя дочь (32 года) и совершеннолетний сын (27 лет). Официально был разведен при подписании контракта на СВО , родителей живых нет, несовершеннолетних детей нет, только сестра родная. Тело невозможно эвакуировать для захоронения на данный момент. Информации по выплатам везде очень много и самой разной. У нас с братом приняли заявление на президентскую выплату и региональную. Ответ положительный. На вашем сайте много вопросов по другим выплатам еще. Скажите, пожалуйста. Все таки, Положены ли нам, детям совершеннолетним, выплата страховая(3.4 млн) и единовременное пособие по фз-306?(5.4 млн)? Или какие то еще выплаты ? Все нюансы прописала выше по отцу. Если да, почему военкомат нам отказывает и Согаз ? На что ссылаться, если выплаты положены ?
, вопрос №4952500, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.04.2025