Положена ли страховая выплата совершеннолетним детям погибшего участника СВО?
Добрый день, хотела бы узнать, положено ли получить страховую выплату за отца, погиб на СВО. Говорят что совершеннолетним детям не положено.
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте!
Говорят правильно.
Дети 18+ имеют право на военную страховку, только если им нет 23 лет и они учатся очно.