Что делать,если квартиру не освобождает продавец

Купила квартиру,прошла регистрацию права собственности,по договору купли-продажи продавец должен освободить квартиру через две недели. Продавец квартиру не освобождает,так как купленная им другая квартира тоже не освобождена. Что делать в такой ситуации?

, Наталья, г. Киров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подать исковое заявление о его выселении, Вас не должно интересоввать только выполнение условий заключенного Вами договора, проблемы продавца Вас уже волновать не должны