В данном случае надо смотреть Устав ЖСК, поскольку законодателем четко не определено может ли быть членом ЖСК гражданин, который не является собственником жилого помещения в данном конкретном жилом доме, которым управляет ЖСК.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».