Протечка в ванной комнате у соседей нижнего этажа
Имеют ли право подать в суд соседи с нижнего этажа, если произошла незначительная протечка в ванной комнате, ремонт у соседей не сделан и не доказана моя вина?
, Лариса, г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Могут, если докажут что причинён ущерб и именно протечкой с Вашей квартиры. На практике для этого нужно будет собрать несколько актов об ущербе и Вашей вине в данном ущербе.
Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-