Мне надо дорабатывать ещё льготный стаж чтоб иметь на это право?

«На пенсии по старости с 50 лет, но не по льготному стажу, а на пенсии по ребенку инвалиду, продолжала также работать педагогом в организации ГКУ "Детский дом" Ставропольский край Дивное, как работающий пенсионер, имею общий педагогический стаж 33 года.. льготный не доработала, также получала льготы по коммунальным услугам по мерам социальной поддержки педагогическим работникам в сельской местности как работающий пенсионер . В апреле 2025 года вышла на пенсию по старости, вопрос ... имею ли я право на пенсии на льготу по мерам социальной поддержки на полную компенсацию коммунальных услуг , свет и газ как ее получала во время трудовой деятельности или нет? , на работе сказали вы же на пенсии ушли не работаете уже и не имеете уже льготы на полную компенсацию по коммунальным услугам в организации , потому что вы на пенсии по ребенку инвалиду а не на пенсии по льготному стажу.. хотя общий пед. стаж у меня 33 года, обращайтесь в соц защиту . У нас по месту жительства в районо педагогические работники ушедшие на пенсию получают льготы по полной компенсации за коммунальные услуги предоставляют квитанции

Имею ли я право на эти льготы по мерам соц поддержки полная компенсация ... или нет.. куда , кому мне предоставлять квитанции для полной компенсации по ком. услугам.. или . мне надо дорабатывать ещё льготный стаж чтоб иметь на это право?

, ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут