Можно ли получить исполнительный лист, если решение обжаловано в кассации?
Добрый день ! Подскажите пожалуйста . Можно ли все таки получить исполнительный лист , если решение обжаловали в первой кассационной инстанции .
, Борис, г. Москва
Здравствуйте!
Если в кассационной жалобе не просили о приостановлении исполнительного производства, можно получить исполнительный лист