Соглашение с брокером
Из договора с Форекс брокером : "[брокер] может периодически, без
разрешения клиента, объединять
Средства, размещенные на разных
торговых счетах; это ни при каких
обстоятельствах не подразумевает, что
клиент имеет право на кредитование."
Перед этим был пункт о том, что средства (денежные) клиентов хранятся отдельно от средств компании и не могут быть использованы ею в ее целях, а потом вот такой пункт. Однако, в техподдержке сказали, что имеется ввиду объединение средств с разных счетов клиента (там у клиента может быть много счетов), а не слияние их с деньгами компании.
1. Прав ли сотрудник техподдержки (часто попадаются незнающие)?
2. Что подразумевается под правом на кредитование?