Подскажите пожалуйста должна ли я им его предоставить?

Добрый день, ко мне на работу пришел "ведущий специалист" с администрации и потребовал трудовой договор. Показал только удостоверение и больше ничего. Подрждав минут 5 видя что я отвлекаюсь на клиентов, оставил свой номер телефона и сказал что если с ним никто не свяжется вечером, то он составит протокол. Подскажите пожалуйста должна ли я им его предоставить?

, Зарема, г. Краснодар

Здравствуйте, Зарема!

Представлять какие-либо документы сотрудникам администрации Вы обязаны только по соответствующему письменному запросу и при наличии оснований для этого.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».