Были 2 микрозайма с 2022 года не платила подали в суд, несколько раз арестовывали счета, списывали 1 раз 400 и 1 раз 1000 рублей

Были 2 микрозайма с 2022 года не платила подали в суд , несколько раз арестовывали счета , списывали 1 раз 400 и 1 раз 1000 рублей . Бывало такое , что отменяли и обратно накладывали арест . Но сейчас сняли абсолютно со всех карт в Сбербанке . Могут ли наложить снова ?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут