Здравствуйте являюсь Канашковым Иваном Михайловичем гражданин Республики Беларуссии, прошу принять
Здравствуйте являюсь Канашковым Иваном Михайловичем гражданин Республики Беларуссии, прошу принять обращение по причине не выплаты заработной платы в размере 70000(семьдесят тысяч рублей) организации ЧОП(Частное охранное предприятие) отрабатывал дни на доверии (без заключения трудовых договоров)
Название: ООО "СБ-Безопасность" по моим сведениям: Голышкин Анатолий Владимирович(Генеральный директор)
Олег Вячеславович - Финансовый директор (фамилия для меня неизвестна)
Адрес объекта где работал : ул.Сосенская 43 Московского района.
Имею Юридический адрес(узнал через интернет)
Старший смены на объекте являлся:
Иван Федорович!
К обращению могу предоставить факты о прибывании на рабочем месте по адресу ул.Сосенска 43 стр1
Факт 1. Ведение журнала(табель)
2. Подтверждение сменщика
3. На объекте велась видео фиксация
Здравствуйте,
Вам нужно не здесь заявление размещать, а написать жалобу в Прокуратуру. Можно онлайн