Могут ли возникнуть проблемы с купленной квартирой, если у продавца есть ипотека на другой объект?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я покупаю необремененную квартиру у продавца. У продавца на момент продажи необременённой квартиры есть вторая квартира и она находится в ипотеке. По базе ФССП и Банкротов, все чисто. Могут ли появиться проблемы в будущем, после перехода прав мне, на случай если у продавца возникнут просрочки по второй обремененной квартире?
Заранее спасибо!
, Клиент, г. Кемерово