Можно ли участнику СВО отказаться от выплат детям в случае гибели?
Здравствуйте! Я участник сво, могу ли я написать отказ от выплат моим детям, если при случае я погибну
, Анатолий, г. Москва
Здравствуйте!
Выплаты в первую очередь получают жена, родители и дети до 18 лет (студенты до 23 лет). При их отсутствии — взрослые дети, а при их отсутствии — братья и сестры.
Менять очередность по своему желанию нельзя.