В 2023 году в феврале месяце купили машину в автокредит, год исправно платили, потом тяжело стало платить, супруга вышла в декретный отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет
Здравствуйте!!! В 2023 году в феврале месяце купили машину в автокредит, год исправно платили, потом тяжело стало платить, супруга вышла в декретный отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Я один только работал. В связи с этим я просрочил долг на 3 месяца. Банк пошёл мне на встречу и предложил забрать машину. Так я и сделал.Представитель банка
машину с учета сказал что сам снимет . А итоге машину с учёта не сняли. Акт приема передачи с 9 июля 2024г.на руках
, Ильназ, г. Лениногорск