Доброе утро мне назначили лечение от наркомании был административный штраф за употребление сейчас я не

Доброе утро мне назначили лечение от наркомании был административный штраф за употребление сейчас я не употребляю да и зависимости не было меня не оповещали не говорили что будет за это штраф или Орест теперь отправили дело что я уклоняюсь то прохождение я живу работаю не от кого не прячусь

Что мне делать

, Сергей СЕРГЕЕВИЧ Оноприенко, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут