Как выплачивать долги и займы постепенно при официальном трудоустройстве?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я работаю в сфере строительства,так сложилось что имеются долги и займы.Сейчас хочу начать работать по белой,но боюсь, что большую часть будут списывать .Я не отказываюсь платить,но хотелось бы самому отдавать долг,но постепенно
Здравствуйте. Обращайтесь к кредитору, если ещё нет ИП и договаривайтесь с ним. В противном случае у Вас с зарплаты по исполнительному производству будут списывать денежные средства в счёт погашения задолженности. Вы можете написать приставу исполнителю заявление об оставлении Вам прожиточного минимума.
С, уважением