Здравствуйте, Андрей!
А вы рисковый, т.к. три предупреждения при условном осуждении могут и скорее всего приведут к отмене условного срока и реальному отбыванию наказания (более двух раз за год считаются систематическими, ч. 5 ст. 190 УИК РФ).
Наличие несовершеннолетнего ребёнка может учитываться судом как смягчающее обстоятельство (п. «г» ч. 1 ст. 61 УК РФ), но не гарантирует отмены негативных последствий.
Чтобы снизить риски, важно строго соблюдать все обязанности, возложенные судом в период испытательного срока.
Соберите доказательства добросовестного исполнения родительских обязанностей (справки о доходах, характеристики, документы о содержании ребёнка), пригодятся.
И как всегда, обратитесь к уголовному адвокату. Обсудите с ним ситуацию.
С уважением,
Адвокат по уголовным делам (г. Москва)
Колодчук Владимир