Подскажите, пожалуйста, я имею диагноз эпилепсия( в легкой форме), в сохранении осознанности и ума.Также

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, я имею диагноз эпилепсия( в легкой форме), в сохранении осознанности и ума.Также являюсь педагогом, могу ли я работать в гос учереждениях, а также в смежных сферах( психология к примеру)?

, Мария, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут