Можно ли не прописывать ребенка в квартиру отца после выселения из муниципального жилья?
Отца с дочерью лишили по суду прав пользования жилым помещением в муниципальной квартире и сняли с регистрационного учёта.
У отца в собственности есть квартира площадь 31 м.кв. (жилая 20 м.кв.).
Там прописана мать ребёнка, отец собственник. Другого жилья у семьи нет.
Имеет ли отец право НЕ прописывать ребенка к себе? ПО факту ребенок остался без жилья.
Сколько можно быть без прописки и какие есть варианты по прописке ребенка и куда?
И можно ли встать на очередь на получение жилплощади?