Вот у меня продукты воруют, а у других PS5 своровали, зарядки, вещи и т.д, и никто проблему с ворами так и не решил )
Здравствуйте, что делать если ты живешь в общежитии , и у тебя на постоянке начали продукты воровать. В первый раз роллы своровали, второй раз колбасу, я конечно не думаю что тут можно к полиции прибегнуть, но проблема в том что, администрация колледжа ничего с этим не хочет делать, она отвечает что это наши проблемы, и она за них ответственность не несет. Что делать в такой ситуации? (Вот у меня продукты воруют, а у других PS5 своровали, зарядки , вещи и т.д, и никто проблему с ворами так и не решил )