Доставили заказ из Пятерочки, в пакете ( принес курьер) помимо моих продуктов лежали конфеты 5 штук ( без
приветствую вас. доставили заказ из Пятерочки, в пакете ( принес курьер) помимо моих продуктов лежали конфеты 5 штук ( без пакете),
Я очень опасаюсь таких вложений, и задала вопрос в Поддержку кто сборщик или курьер их положил мне и с какой целью.
может они отравленные. Поддержка не говорит какой магазин осушествлял сборку, и так и не отвечает на мой вопрос.
Я конечно их не трогала а завернула в пакет магазина. написала что я обращусь в службу безопасности на что поддержка Пятерочки так и молчит. сто делать?
, Татьяна, г. Москва