Здравствуйте подскажите пожалуйста мы все эти годы снимали у второй собственницы комнату, как выяснилось
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы все эти годы снимали у второй собственницы комнату, как выяснилось что она не имела право ее сдавать так как судом не были разделены комнаты, как быть в этой ситуации и что можно сделать?
, Богомолов Олег Витальевич, г. Москва
Максим Хвостиков
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о неосновательном обогащении и взыскании не законно уплаченных денежных средств. Перед подачей искового заявления необходимо провести процедуру досудебного урегулирования и собрать доказательства для суда!
Остались вопросы или необходима помощь в подготовке документов?
Напишите мне в личный чат!