Здравствуйте подскажите что делать с ПГС установил свой счётчик на столбе не на границу участка и по ихму

Здравствуйте подскажите что делать с ПГС установил свой счётчик на столбе не на границу участка и по ихму счётчику прислали показания в три раза больше чем по домашнему соответственно и сумма образовался долг что я могу сделать с этим

Домашний счётчик рабочий и в том году прошёл поверку

, Илья, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут