Положена ли выплата 2 миллиона рублей при заключении контракта после мобилизации?
Добрый день. Мой муж мобилизованный. Забрали на СВО 26 сентября 2022года.В ноябре 2026года заключил контракт на один год. Получил выплату 400.000.Что касается выплаты за контракт в размере двух млн, говорят ему неположено т. к ноябрьскую выплату губернатор калужской области отменил. Подскажите, что делать и куда обращаться?