Какие мои действия, если уже составлен акт об отказе моего подписания должностной инструкции?

Настаивают на подписании должностной инструкции через 3 месяца после приема на работу и подписания трудового договора. Ситуация в стадии конфликта ,принуждают к увольнению . Какие мои действия , если уже составлен акт об отказе моего подписания должностной инструкции?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользоваетль сайта.

При работе без официально заключённого трудового договора, возможны последствия бесплатного труда, Вам в судебном порядке придётся доказывать и установить факт трудовых отношений, просить суд в своих исковых требованиях о взыскании заработной платы и морального ущерба в соответствии со ст.391, 392,395 ТК РФ.

Давайте определим предмет конфликта, трудовой договор, должностная инструкция, на основании данных подписанных документов, издаётся приказ о приёме на работу и работнику выплачивается заработная плата.

Обратитесь в отдел кадров для подписания документов.

Доброго вам дня