Здравствуйте, у меня такой инциндент случился, я толкнул головой человека, и каким то образом сломался у него

Здравствуйте, у меня такой инциндент случился, я толкнул головой человека, и каким то образом сломался у него нос, но я не против оплатить ему операцию, готов с ним съездить и при нем оплатить, сначало он согласился, а потом пошел в отказ, говорит что сам все сделает, и чеки придоставит, снимок носа и заключенине не скидывает

, Темирлан, г. Саратов
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
 Вы толкнули случайно Или была драка?

сначала он согласился, а потом пошел в отказ, говорит что сам все сделает, и чеки предоставит, снимок носа и заключение не скидывает

Вы его не можете заставить это сделать.

Возможно пострадавший хочет возмещение через иск в суд сделать (это если не было преступления) или сначала заявления в полицию подать и потом иск в суд.

Ваша ситуация требует более детального изучения.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/