Я работаю по договору найма Подписал 4 копии договора на руки не выдоли ни одного Пришëл на зарплату 90000тр

Я работаю по договору найма

Подписал 4 копии договора на руки не выдоли ни одного

Пришëл на зарплату 90000тр работа физическая в пивной компании доставка и сбор пустой тары

График пишут 5/2 с 8 до 17.00

Но есть переработка

Фактически на складе обьяснили

Что мой оклад 52000 и всë

Зарплату получаю 2 раза в месец 15000аванс и подсчëт примерно 35000

Имеется факт переработки но не часто а в последнее время стали рано отпускать без причины решил уволится должны ли мне отдать отпускные и зарплату

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут