Нахожусь на сво получил травму ноги поставили диагноз гоанартроз хожу хромаю, бегать и тяжесть таскать не

Нахожусь на сво получил травму ноги поставили диагноз гоанартроз хожу хромаю , бегать и тяжесть таскать не могу но руководство на этот диагноз никак не реагирует говорит мы тебе таблетку можем только дать и эта болезнь не лечится если буду жаловаться переведут в штурма подскажите , что делать , ходить могу плохо если есть нагрузка на ногу потом сутки ходить просто не возможно диагноз справки мне не дают на руки , делал КТ в Донецке там поставили диагноз гоанартроз , травму получил на боевом задании, подскажите , что делать ?

, Анна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анна!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...