В Украине работал в СТК ДОСААФ преподаватель входит ли этот период в педстаж?

В Украине работал в СТК ДОСААФ преподаватель

входит ли этот период в педстаж?

, Инна, г. Москва

Здравствуйте, Инна!

Да, период работы преподавателем в СТК ДОСААФ в Украине входит в педагогический стаж, так как образовательные учреждения РОСТО (ДОСААФ) включены в перечень учреждений, время работы в которых засчитывается в педагогический стаж работников образования.  4

Это указано в письме Минобразования РФ №20-58-196/20-5, Профсоюза работников народного образования и науки РФ №7 от 16.01.2001.

Не забудьте оставить отзыв обо мне!

 Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.

Напишите мне в личные сообщения. Чат